Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Segelschiff am Wörthersee", Aquarell auf Papier, 59,5 x 84,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |